Ольга Больбот

Марина30.01.70-Сергей15.09.63 изменяет ли он, есть ли другая сейчас? Маги помогите. нужна помощь.

Ев
Евгения

ну если вы нас назвали магами нам это льстит. Такой как вы хотите информации от меня я не знаю поэтому и не могу дать вам.

Vasiya Kurganov

Я бы для начала проверила подлинность информации, так как карты указывают на то, что вам дали заведомо ложную информацию о вашем партнере.

Алия

пагубное пристрастие в прошлом у мужчины, у женщины довольно тяжелое эмоциональное состояние которое она держит в себе, на счет измены, тут смотреть фото нужно, но отношения на грани разрыва, вам нужно либо ваши отношения приводить в норму и на энерго уровне в том числе, либо же расходится, и открывать дорогу в будущее для новой жизни обоим .

Анатолий Богатых

У него есть другая женщина.