Игорь Баширов

как излечить бронхит дома

ехала в автобусе с соплежуем прикрывалась бесполезно организм ослаблен после операции и инсульта

Инна Зламан

♆♆♆ надо вызывать шамана

Евгения

Надо бросить курить и начать пить самогон с солью.

1111111

АЦЦ очень хорошая штука. И пить только раз в день.

Максим

бронхит разные возбудители . моей семье малышкам помогала трава чабреща -богородская .как чай . теперь просто как чай иногда пьем всей семьей .

Владимир Абреимов

А знаете лучший способ? ? как я вылечил хрипы в легких за 2 дня? ? закипятите воду и налейте ее в пластиковую бутылку и приложите к спине, к месту хрипов на часа 3 перед сном, например, и так в течении трех дней и бронхит пройдет, уверяю вас