НЕ
Наталия Евсеева

Я купил велосипед новый в магазине и через 2 дня он начал сам переключать скорость могу ли я потребовать возврата денег?

Ро
Роман

Если только Вы сами его не сломали и он еще имеет вид нового велосипеда.
Наверно дорого за коробку автомат заплатили?

Алена Кусова

Коробка-автомат на велике. Это с тебя еще магазин денег попросит.

Сархан Ализаде

конечно, обратись к ним, скажи так и так они экспертизу может проведут, там от ситуации зависит. обратится все равно нужно.

Мария Объедкова

Обратись к ним

Оксана Фокина

конечно же можете потребовать деньги назад, но вы должны будите доказать что это само смломалось

Э:
Эльвира :)

конечно потребуй. заодно узнаешь, куда тебе идти

Елена Морозова

На основании закона о потребителях, по вашему требованию его должны отправить на экспертизу. Она длиться 21 рабочий день после чего возвращают деньги. Но всегда предлагают ремонт на который многие соглашаются, в результате чего так и мучаются со сломанной вещью.