Ирина

На монете в 50 копеек перевернут реверс по отношению к аверсу на 180 градусов, 2003 года выпустили, за сколько можно ее

продать? ? Кто не знает, того прошу не писать!!!!

Павел Заколюкин

вы думаете от того что ваша монета бракована - то она от этого эксклюзив ?

стоимость её не более номинала

Катя

в интернете много информации на эту тему.

Валентин Зворыкин

Если бы у вас в действительности была подобная монета, причём не с гаража, а именно с браком монетного двора, то, как минимум, вы бы здесь не спрашивали о подобном.