Ольга Машинкина

Как на вас действует навязчивая реклама?

Что кроме отвращения она может вызвать у человека? Вот пример-ставлю программу, как всегда нажимаю Далее, по умолчанию. И вдруг обнаруживаю что на всех браузерах у меня поисковая система по умолчанию стала Webalta. Во первых меня взбесило, что она лихо втроена в инсталяцию так, что пользователь может проморгать момент ее отключения. Потом я привыкла к гуле, а эта черт знает что и мне не нравится. Но дело в том что ее не так просто удалить. Начинаешь искать способы удаления, тратишь время на это, а она снова и снова появляется. Я удалила все браузеры, переустановила за ново. Я бы и винду переустановила, лишь бы не видеть эту ненавистную надпись! Кроме возмущения и отвращения ничего больше она у меня не вызывает? Ну как могут люди, поступающие таким образом надеяться на что то? Или я не права? Это толко один пример из многих

Natashenka Lebedeva

фу, какая отвратительная аватарка

Альфия Саитова

Успокоительное попейте, матушка Груня. Говорят, помогает. В мире много рекламы - и по ТВ, и по радио, и в газетах, вывески всякие. На всё нервов не хватит!

Рустам Рустам

Вот это вымя на аве- пример навязчивой рекламы, которая вызывает отвращение. "Ну как могут люди, поступающие таким образом надеяться на что то? " (цитата).

Игорь

это фотошоп или правда такие титьки?