Роман Фамилия

Как перестать обижаться? на оскорбления, унижения..

на оскорбления, унижения. .
не обращать внимания -не подходит. я не обращаю внимания но потом долго думаю и страдаю.

понимаю что глупые люди только могут унижать, но все равно обидно очень.
я очень чувствительный человек, надеюсь меня кто то поймет

Андрей Новиков

Пойти в церковь, помолиться. А после, научиться отвечать колкостями на колкости. Наблюдать за этими людьми, подмечать их слабые места, и выбивать клин клином. Сначала можно в голове, про себя, потом и в голос научиться не трудно. ведь мир такой - ты не съешь, съедят тебя ((( Зубки отращивать надо