Наталья Алешкина

пожалуйста посмотрите вопрос... любовный треугольник...

Андрей130870 Татьяна131161Женаты более 20 лет. 3 года назад появилась женщина Ольга 270267.Год назад узнала о любовнице. В семье скандал. Он расстался с Ольгой. А полгода опять начал с ней встречаться. Как все закончится?

Я-ОЛЬГА

Ев
Евгений

Все будет как прежде, но общаться с Ольгой он будет.

ОК
Олег Крюков

Вот только куда смотреть

Сергей Гончаров

не затруднит если вас выслать фото то посмотрим и поговорим что и как.

Яна Никишина

Лучше фото сразу присылайте чтобы посмотреть реально как дела обстоят в вашей паре .