Ринат

Какие цели христианской веры? Куда в конечном итогде должна она привести? Каким должен стать человек?

Вадим Ковалев

1) Оболванивание.
2) В могилу.
3) тупым и покорным.

Vadim Rusov

В Идеале - принимать всех с любовью.

Валентин

Заповеди Божии-чти отца и мать, не убий, не укради не прелюбы сотвори, Возлюби ближнего как самого себя и т д Если бы все люди исполняли эти заповеди мы бы уже на земле жили как в раю.

Татьяна Любавская

Если вы действительно хотите узнать, то ввидите в поисковике (я в яндексе вводила, но вопрос по другому трактовала) ввидите Библейский Дискуссионный Клуб. Там все и узнаете;)