Илья Гудков

Глупый вопрос, помогите

Какой фотоаппарат купить, чтобы делать фото в таком качестве?

Я НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ!

Антоха

Ну я лично люблю Canon,
Но все таки можно и редактировать фотографии чтобы получать такое
К примеру здесь использовали эффект на первой черно белое а на второй сепиа
Во всех на стройках фотоаппарата есть такие функции, просто нужно хорошо пошарить в них
Ну а если покупать для любителя: подойдет зеркальный, со съемным объективом, мегапикселей 14 или даже больше
В основном советуйтесь с фотографами или с продавцами

Анастасия

Если именно в таком качестве, то самый дешевый.

Лилия Бахитова

Мое мнение–качество отвратительное. Любая мыльница лучше снимает. Это какой то брак в кривых руках. Вам, как начинаещему, советую взять Canon SX160. С ним вы многому научитеся.

Лена Шаповал

Достаточно любое фото перевести в черно-белое. Это может любой современный фото редактор.

Любовь Гробман

Если это "качество", то тогда я Папа Римский. Давайте знакомиться.

Василий Юртайкин

С таким "качеством" хоть на телефон наснимаю.

Лариса Багаева

Вопрос не глупый, а очень даже деликатный! Рекомендую:

Николай Илюшкин

Любой фотоаппарат с хорошей оптикой. Т. е. или зеркалку или беззеркалку со сменной оптикой.
Но главное для получения качественных фото - это МАСТЕРСТВО ФОТОГРАФА!
Не фотоаппарат фотографирует, а фотограф.