Ольга

який краще купити фотоапарат Cуперзум чи Зеркалку

Михаил Коршунов

Тот, который Вы в состоянии купить, если не видите разницы.

Cvetic B

Якщо ви початкiвець, то купуйте ультразум. З часом ви зрозумieте як i що вам треба. Тим паче ультразум всi фокуснi вiдстанi вам перекрие.
Читити ТУТ.

Людмила

Старая добрая зеркалка и проще и лучше

Shamil Mamatov

Кращий тот на який грошей хватит. Зеркалка коштуе в 3 раза дороже ниж суперзум

Людмила Абазина

Все зависит сугубо от того, какие надежды ты нна камеру возлагаешь, и чего от нее ждешь.

Алексей Попов

Если задал такой вопрос - то ультразум (по умолчанию).