Максим

приснился сон подруге, помогите растолковать!

приснился подруге сон: ее дочери сожитель подарил змею (ужа) . этот уж оказался очень длинным и они измеряли его рельсами (прикладывали к рельсам) . когда они отвлеклись уж начал уползать в воду, они успели схватить его за хвост, и этот хвост оказался очень толстым см 30 в диаметре. к чему это все приснилось? помогите растолковать.

Оксана Машкова

к замужеству, жених будет влиятельный и богатый

Ек
Екатерина

гадость он сделает девушке большую, длинную, но не смертельную так как уж не ядовит