Cтуденты Оэф, Фф

Как откосить от армии????

Как отскосить от армии в РБ если у меня врожденная заднекапилярная катаракта одного глаза, помутнение хрусталика, гипертония, аретмия, сколиоз позвоночника 2-й степени и сколиоз грудной клетки, небольшое плоскостопие, боли в сердце и нервные тики. Хотя бы в течение месяца! Помогите!!!)

да и забыл упомянуть про хронический бронхит!)

Виктор Карена

Хронический бронхит может являться основанием для предоставления вам отсрочки призыва в армию!

Женя Абрамова

тебе на кладбище

Жанбу Калбаева

купи военник делов 100 руб бери кредит и военник у тебя

Ленка

Если не согласен с решением призывной комиссии, то возьми у председателя призывной комиссии копию решения о твоем призыве и пиши иск в суд, что не согласен с решением. Без копии от председателя призывной комиссии у тебя не возьмут иск в суд, поэтому председатель будет тянуть с выдачей копии. Будь настойчив. В газете "Комс правда в Уфе" есть телефоны горячей линии для призывников из РБ, звони и жалуйся.

Дария Хакбердиева

Этого "букета" должно хватить! Добейся, чтобы признали непригодным, это более чем законно. У меня вот только сколиоз второй степени - и непригоден.
Только я в Украине, здесь вообще призыв прекращают.

Катюшка Гребенникова

Зачем косить, если у вас такой букет заболеваний. Если есть сколиоз 2 степени с углом наклона более 11 градусов, то уже негоден.

Ваня Власов

сколько у тебя болезней много.. . иди в армию, там тебе всё вылечат :))) Лучшая таблетка - это табуретка (С) :))))))))))))))))