Сашуля

Если после 9 вечера продают алкоголь в магазине. куда можно пожаловаться

Если после 9 вечера продают алкоголь в магазине. в какую инстанцию можно пожаловаться

адекватнее ответы.. они через день продают ...и это напрягает и не черта не удобно. . либо пусть продают или нет. так что я решил их проучить))

Ol
Olga

в психушку

Ruslan Silin

Никуда не жалуйся, адрес напиши))))

Виталик Правда

да, вам только в психушку, остальным стукачам - ждать одиннадцати.

Юля

Полиция скорее всего в деле. - в прокуратуру

Наталья Корнеева

в росалконадзор, в полицию, прокурору и в лицензионный отдел при администрации