Андрей Ломов

Кого-нибудь лоханул интерт-магазин? ! Отзовитесь!

Если вас обманывал интернет магазин расскажите пожалуйста что вы делали? Куда обращались? Какие нужны документы? Стоит ли вообще куда то обращаться, искать будут? Или лучше забить на это дело? Вобщем расскажите что знаете!))

Сумма не большая, 2000! Тут дело скорей принципа, а не денег! Ведь не меня одну обманули явно!

Юлия Кудрявцева

Если сумма покупки не большая, то лучше забыть об этом и больше не попадаться )
Какой магазин, какой системой оплачивали и как поняли, что вас обманули?