НК
Никита Климов

нормальных советов не дождаться?

ЕР
Елена Румянцева

Нормальный вопрос - нормальный ответ.
Такой вопрос - такой ответ=)

ОМ
Ольга Метелькова

вам нужен ответ, который вам нравится? Или всё-таки реальный обоснованный ответ на внятно и грамотно поставленный вопрос?

Ир
Ирина

Смотря о чем. Если, как не платить кредит или " зарОбоать нивклдывая" ,то нет.

Анастасия Русаловская
Анастасия Русаловская

Вероника, а какой нормальный совет Вы ждете, на свой абсолютной бессмысленный вопрос про жилье от государства?
Например такой, что ли?
"Ровно в полночь, в день летнего солнцестояния, возьмите ручку, заправленную чернилами каракатицы, прочтите "Отче наш" трижды, и еще трижды "Символ Веры", и напишите округлым крупным почерком следующее, - "Дяденька Президент, дайте мне пожалуйста" квартиру", после чего обернитесь вокруг себя три раза по три, стукнитесь оземь и опустите письмо в почтовый ящик, что на М. Ордынке у дома, в котором проживает С. Садальский" .
На следующий день Вас найдет таинственный незнакомец в сиреневом пальто из кожи неродившегося пони, и врУчит (а может быть вручИт) Вам ключи от пятикомнатной квартиры в доме с видом на Кремль?
Почитайте ЖК РФ, статью 51
http://www.consultant.ru/popular/housing/55_9.html#p742

Со
Софья

Вот Вы бы сказали, какие у Вас есть основания для получения жилья - мы бы сказали, достаточно их или нет. А Вы спросили нелепый вопрос - Вам дали адекватный ответ. Надо было репу почесать и перефразировать вопрос, изъяснившись яснее. Вы же гордо задрав нос начали возмущаться, какие мы плохие. Правильно люди говорят - есть основания для получения жилья и их более чем достаточно! Включите логику, мы не супербогатая империя, чтобы каждому желающему квартиры раздавать!

ДМ
Денис Махмутов

А на какой вопрос вам нужен ответ?

ОК
Оксана Куницына

чтобы купить новую бюджетную (!) квартиру надо 2000000 р. получить ипотеку при зарплате в 30000р/мес. не реально. дают только 400000р.
поэтому о новом жилье можно даже не думать. вторичку надо примерно 1300000р. чтоб купить надо получать хотя бы 50000р. в мес. и есть сухари. если брать ипотеку на двоих то можно потянуть, но есть все те же сухари 10 лет, что не приемлемо. государство никому ничего не должно и не даст.

Похожие вопросы
нормальный совет кто-нибудь может дать????
Здесь вообще можно дождаться дельного совета???
Помогите советом, о выселение шизофренника из квартиры, который не дает нормально жить.
Ну, что, дождались?!!:))
а вас дождались девушки из армии? или таких девушек уже нет?
Ну как же дождаться то???
От вас можно дождаться умного совета?
Чего Вы уже Дождались?
чего вы наконец дождались? )))
Чего от вас не дождаться?