Юлия Котельникова

Здравствуйте! погадайте пожалуйста, какое будущее ждет эту пару?

Здравствуйте! погадайте пожалуйста какое будущее меня ждет с Андреем 25.05.1985.заранее спасибо! Анастасия 21.04.1991

:) Ингерманландка

Первая выпавшая карта-
XXI Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.

Иришка

все будет хорошо, любовь есть, это главное

Евгений Б

ссоры вспыхивают просто по пустякам ...да вроде все нормально будет, правда вам нужно иногда промолчать

Ли
Литвинов

Вас будут объединять дети, по моему мальчик