Владимир Куварин

За сколько можно продать ВАЗ 2114 2010 г. в. пробег 32000 км? Вмятина на капоте, и новый лючок бака (родной украли).

вмятина небольшая, какой то х... й во дворе разворачивался и зацепил. даже сигналка не сработала. вмятина возле значка ЛАДА

даже если выставлю 190 т. р. очередь соберётся. перекупы 200-205 дают

Пётр Дармограй

170-180тыс руб?)

Ирина Ирина & Ирина

ну если всё остальное идеально - то где-то 160-190 тыс.

Анатолий Степовой

Продавай за сколько дают.

Александр Дашкевич

Примерную стоимость подобных авто можно посмотреть тут: