Собит

Чем отделять склад от торгового зала при ЕНВД?

Вопрос житейский. Как, чем можно отделять торговый зал от склада. Как я понимаю, просто стеллажей будет недостаточно. Нужно возводить капитальную стену из гипсокартона, или достаточно какой нибудь перегородки например установить стенку из джокера?

Светлана Овсянникова

Любое препятствие которое не возможно разобрать за пару часов. Налоговики требуют более основательное разделение торговой и подсобной площади. Разделение стеллажами не приемлемо.