Ирина Сурикова

как быстрее (не такси) добраться из аэропорта внуково в аэропорт домодедово

Михаил Галебцев

Быстрее и надежнее только на Аэроэкспрессах. Но такая поездка с учетом 1 поездки в метро вам обойдется в 670 рублей. Если вас трое, то на официальном такси даже дешевле будет - 1850 рублей. В некоторых ситуациях, когда нет пробок, такая поездка даже меньше времени займет.

Furkat

на электричке до вокзала Киевского, пара остановок на метро и так же от Павелецкого

Турдукулов Медетбек

Между аэропортами ходят автобусы-экспрессы. В частности, между Внуково и Домодедово ходит экспресс, 35 минут в пути.

Л2
Лана 2029

Аэроэкспресс с пересадкой

Юлия Воробьева

Даже при самом хорошем раскладе это займёт не менее 2 часов и около тысячи рублей на аэроэкспресе.
Если же переместиться надо ночью, то только такси. ( но только не бомбилы и частники, сдерут втридорога)

Есть старая байка что таксист в аэропорту говорит клиенты что доехать до Москвы стоит тристопятьдесят.
А по приезду оказывается что это ТРИ, СТО, ПЯТЬДЕСЯТ!