Наталья Андрушко

кто больше всего подходит мужчине тельцу собаке?

Елена Доценко

ошейник) НО не увлекайся)

Мария Агамалян

Люди, родившиеся в год собаки, обладают лучшими человеческими качествами и чув-ствами, они верны, честны, внушают доверие, потому что могут хранить тайны. но они несколько эгоистичны, невероятно упрямы, к богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Они могут быть эмоциональными, холодными и малообщительными. Они смотрят на многое критически и славятся своим острым языком, однако эти люди стоят за справедливость. они знают, за что борются. Начав дело, они доводят его до конца. из них выходят прекрасные руководители.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: лошадь, тигр, кролик
Подходят вам более или менее: крыса, змея, обезьяна, собака, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: дракон, овца

МУЖЧИНА
Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предлагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.
Идеально подходят вам: Дева, Козерог, Рак, Рыбы
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

Ол
Ольга

Телец относится к знакам Земли, которым присущи прочность, основательность, надежность. Венера – правящая планета Тельца, дополнительно наделила его многими качествами, столь ценными для брака: верностью, желанием все нести в дом, материальным благополучием. Если в гороскопе не наблюдается негативного влияния других планет, из Тельцов получаются лучшие мужья и жены.

Статьи по теме «Кто подходит Тельцу»
Знак Зодиака Телец и его характеристики
Идеал мужчины-Тельца
Драгоценные камни и знаки зодиака
Как выбрать свой камень
Больше всего Тельцам подходят представители знаков Земли: Девы и Козероги. Много примеров идеальных отношений и между двумя Тельцами, разумеется, при условии, что хотя бы один из двоих сможет иногда побеждать свое упрямство и уступать. Эти отношения – союз двух трезвомыслящих реалистов, они не чужды романтики, но оба тяготеют к тому, чтобы в отношениях все было предельно просто и понятно. Брак Тельца с Девой гораздо успешнее, где Телец – он, а Дева – она. При обратном сочетании нередки конфликты на сексуальной основе, ведь Тельцу физической любви надо гораздо больше.

В интимном плане очень хорошо складываются отношения Тельца с представителями знака Воды – Рыбами, Раком, Скорпионом. Первые его притягивают своей артистичностью. Земному Тельцу льстит, что им заинтересовалась столь утонченная особа, а Рыба будет довольна, что ей не надо думать о том, как выжить в этом грубом мире. Рядом с Тельцом она будет защищена от жизненных коллизий. Еще больше общего у Тельца с Раками. Оба знака относятся к материалистам, любят накопительство, хорошую еду, фешенебельные места отдыха и домашний уют. Кроме материального, у них похожее отношение и к духовному. И Тельцам, и Ракам нравятся одинаковые фильмы, книги, театральные постановки. Они не относятся к адептам моды, предпочитая классические вещи известных брендов. Очень хорошо складываются и сексуальные взаимоотношения. Впрочем, гораздо лучше в паре, где Телец – он, а Рак – она.

Не столь редок союз Тельца и представителей знаков Огня: Овнов, Львов и Стрельцов. Казалось бы, что их может связывать? Тем не менее, твердо стоящие на ногах Тельцы – мужчины способны всерьез заинтересовать женщин огненных знаков. Особенно, когда те «нагуляются» и начнут задумываться о спокойной гавани для создания семейного очага. К сожалению, покой в их отношениях всегда будет лишь относительным. Укрепить брак смогут дети. Также гармония в отношениях возможна при нетипичности обоих знаков. Обратный союз, где он – знак Огня, а Телец – она, встречается чаще. Он строится на несокрушимом обаянии «Телочки» , которым Овны, Львы и Стрельцы будут восхищаться всю жизнь.

Браки Тельца и знаков Воздуха, как правило, не приводят ни к чему хорошему. Исключение – часто встречающийся брак с Весами, в котором возможна гармония из-за действия общей правящей планеты Венеры. В этом случае супругам можно пожелать быть терпимее к интересам друг друга и, по возможности, Весам не вмешиваться в карьеру Тельца, предоставив ему право самому завершать свои рабочие дела. Союз также будет гармоничным, если партнеры связаны общими увлечениями, например, одним из искусств: музыкой, живописью, литературой.

Лена Потапова

Тигр по году точно подойдет Собаке. Рыб, водолеев, близнецов избегайте как чумы. Скорее к козерогам, стрельцам присмотритесь.