Инна Зудина

А возможно ли приворожить человека, который служит в церкви? Или такие не поддаются магическим воздействиям?

Екатерина Горшкова

Приворожить можно любого. Все зависит от силы мага, который будет совершать обряд.

Ольга Смирнова

приворожить можно лишь того, кому это по урокам положено, кем бы он не был.

Мо
Мохнатик

да можно тут это не преграда

Ро
Ромка

даже если куча защит на нем приворот ляжет

Ирина

Это такие же живые люди, которые посвятили себя церкви, но, я думаю, у этого человека есть некая защита