Наталья Решетова

Здравствуйте! погадайте пожалуйста какое будущее меня ждет с Андреем 25.05.1985.заранее спасибо! Анастасия 21.04.1991

Рено Капелюшкин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Юрий Волков

этот мужчина мустой. брак будет с другим мужчиной.