Оксана Москаленко

как перестать боятся потерять того кого ты любишь?

Олеся

понять что страх ничего не изменит

Диман

надо жить каждым моментом, если постоянно бояться, не ощутишь моментов счастья)
А то. что будет-нам неведомо!

Владислав Сапрончев

всегда будешь бояться потерять то, что дорого... и это нормально, главное, чтобы фобией не стало

Со
Софья

если вы перестанете бояться, вы перестанете любить
главное, чтобы это не было фобией
а если человек не боиться потерять, то ну это нечувства. . то херня.

Лена Татаринцева

Нужно просто понять, что чего больше всего боишься, то и произойдет