Анна Шестакова

Почему в пиратских Windows как правило отключены UAC и гибернация (а также режим сна)?

Александр Марков

У моей пиратки только UAC отключен, активируется автоматом при первом запуске.

Геннадий Солодов

потому что это пиратки) хотя у меня все нормально, хоть и пиратка

Дмитрий Стамболи

Отключение гибернация даёт 1.5 гб свободного места да диске, с домашней сетью на компе, легче и быстрей с отключённым UAC

Валерий Н

Ты просто установил сборку, а в сборках много чего отключено !

Александр Питч

А разве плохо? А потом заваливаете вопросами - как отключить!
Включить никто не спрашивает.