Инна Займенцева

Подскажите как сделать приворот на мужчину 30 лет? что бы он всегда был рядом желательно с фото спасибо зранее огромное

что бы он всегда был рядом желательно с фото спасибо зранее огромное

Александр Череп

Меня всегда интересовало.. а зачем?
Вот например вы не любите чеснок.. а вас будут его заставлять есть утром-днем и вечером...

Валерия Корзенникова

фото пришлите. и пишите в личку, здесь не место это обсуждать

Евгений Сероглазый

не делайте этого, грех

Екатерина Кречетова

я против приворотов как таковых., мне нужно знать состояние ситуации, чтобы что-то сказать

Татьяна Крылова

я против приворотов ...не известно как он повлияет на личность человека.... приворот ...это насильственное навязывание своей воли ...насилие над личностью... и тем более это греховное деяние ...

Ирина Чиглий

а мужик то чужой, зачем оно надо то?

Юлия Лысенко

Он не действует уже. Нас Бог защищает!

Алексей Демин

все подробности в личке.

Ruslan Silin

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896