Настя Горетова

Какую бы личную вещь вы бы выпустили в открытый космос на вечное скитание? ) А?

Olga Basarigina

"...и вырву грешный мой язык, И празднословый и лукавый"))) И отправлю его в космос.

Ел
Елка

Почему только личную? Хотя меня она тоже касается ЛИЧНО.

А:
Андрей :-))

Свои проблемы и страхи

Ал
Александра

Будильник...

Ирина Радина

Никакую)... я даже фото бывших мужей не рву).. .
Мне важно всё!

Алексей Булыгин

Мой первый комп.

Екатерина Балашова

Свидетельство о браке.

Анастасия Левандовская

Использованный презерватив. Может иноплатеняне создадут новую космическую рассу.

Наталья Симоненко

В программе дискавери услышал, что можно прах в космос отправить. И даже не дорого.
Вот-За последние 12 лет космос стал последним пристанищем для нескольких тысяч представителей 14 наций мира, включая американского астронавта Гордона Купера и актера Джеймса Доуэна, сыгравшего в популярном сериале «Звездный путь» инженера Скотти. Сегодня уже образовалась гигантская очередь из желающих после смерти почивать подальше от Земли.

Ольга Новикова

Школьный дневник. Пусть гуманоиды со стыда передохнут)))

Сергей Дорофеев

свой последний президент СССР.

Александр Жиляев

Обосрал бы трусы и выпустил, с запиской: "Это вам! За всё хорошее. "

Светлана Педанова

камеру сломанную для компа пусть починят и оставят на себя