Игорь Гоцман

Есть ли у меня шансы быть принятой на данную должность и посылать ли резюме

Пишут желательно проживание в районе метро Автозаводская. А мне ехать до их офиса около часу с одной пересадкой. Подойду ли я на данную вакансию

Или им нужен сотрудник чтобы по первому требованию мог через пол часа быть в офисе

По всем другим критериям подхожу.

И вопрос про вторую вакансию: я ездила туда на собеседование три года назад по знакомству и они в итоге похоже решили никого не брать. Стоит ли посылать туда резюме (внешность у меня запоминающаяся: в своё время сменила бордовый костюм на серый и и сменила рыжий цвет волос на чёрный и даже стрижку сменила и работодатели у которых я бала год и более на собеседовании меня узнавали).

Анастасия Кулеева

рискни, в худше случае откажут

Регина Попова

я бы отправил резюме.

Сергей Журавлёв

можно отправить, съездить там на месте сориентироваться подходит ли работа подходит ли кандидатура им