Альбина Хаирова

Хочу купить кухню. Лучше в магазине или в интернете?

Наталья Нагорная

Посмотреть вживую в магазине, а купить в интернете!! !
Зачем платить лишние деньги?
Так, кухня от Столплита нам на 30 тысяч дешевле обошлась. .
В магазине на каждую полочку по 1000 руб наценка.. .
Но, вживую посмотреть надо обязательно:
оценить качество материала, обработку кромок, и ЦВЕТ: все мониторы разные, и фото тоже далеки от реальности, специалистов по цветокоррекции в мебельных магазинах не держат...

Тоня Ерёменко

Конечно в магазине! Хоть реально увидите и "пощупаете", что будет потом у ВАс стоять:))

Уколов Константин

Я брала в магазине буклет со всеми размерами. Рассчитала, какие мне нужны шкафчики и только потом сделала заказ в том же магазине.
Быстро приехали, все установили за 5% от общей стоимости.

Светлана Макарова

я купил в магазине понравилось на ветрине сказал хочу это не дают пришла зав через 10 минут сняли с ветрины и загрузили очень доволен

Ольга

Дешевле - в интернете, быстрей -в магазине, лучше - в мебельной фирме.

Виктория Бойкова

только в РЕАЛЬНОМ магазине!
замеры, просмотр, проверка работы подвижных частей

Ольга Федосеева

в интернете есть сайты с возможностью смоделировать кухню, ставите всё как хотите, с такими то ящиками или такими то, выбираете материал, цвет и т. п. Вам потом всё это сделают и будет как с картинки, так что опробуйте

Чукалин Юрий

Накосячить с качеством могут и в магазине. Лучше заказать напрямую у производителя, заключив договор предварительно, он и для гарантии понадобится если что. Какой смысл ваще переплачивать???

Юрий Сунцов

конечно в интернете дешевле удобнее и доступнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Катя

Можно и в интернете. Онлайн конструктор Кухни Всем поможет определиться с параметрами.