Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова

Свечи колпотрофин от молочницы помогут?

Мне врач выписал колпотрофин от молочницы, а в инструкции написано совсем другое и ни слова о молочнице. Может кто-то принимал их, просто дорогие довольно, не хочеться покупать если не помогают. И ещё вопросик, за сколько дней (недель) до родов нужно пролечить молочницу, а то если раньше начну лечение вдруг вернёться) Спасибо)

Сергей Туркин
Сергей Туркин

А "зуд во влагалище" в череде показаний - это тогда что, если не молочница?
Если не написано "молочница" прямым текстом - это ещё не значит, что данное лекарство не помогает от вашего заболевания. Врачу лучше знать, раз прописал, а вы каким-то инструкциям доверяете больше, чем доктору!

КЕ
Кирилл Егоров

мне гинеколог говорила так: "молочница - родная сестра беременности", если ничего не беспокоит, то есть нет зуда, жжения, неприятного запаха и прочего, то лечить не нужно, бесполезно. Потом ее не будет, после родов. Она оказалась права, я никакие препараты не принимала, свечи не ставила, так как симптомов таких не было, и после родов молочницы действительно не стало. На детях это никак не отразилось.

Дана
Дана

Эта гадость (молочница) была моей спутницей всю беременночть - это из-за гормонов у многих происходит.. . мне ни пимафуцин, ни бура в глицирине, ни тержинан не помогли - лишь на время.
Лечение тут только индивидуально, кому-то одно поможет, кому-то другое, тут только пробовать - решать вам! Моей подруге пимафуцин помог.
Мы с моим гинекологом, решили просто сбить немного симптомы перед родами бурой в глицирине, но она лишь немного отступила.
Из-за молочницы мне делали эпизимиотомию, т к эластичность тканей низкая и плод большой 3,98 кг.
Здоровья Вам и малышу!

ЛД
Людмила Дроздова

она вернется чем бы не лечили.. я 2 раз рожала с сильной молочницей, разрывов не было, даже по старому шву.

Похожие вопросы
У меня шов на шейке (беременность 20 недель) . Можно ли ставить свечи от молочницы?
молочница! Девочки на какой недели у Вас появилась молочница?
Врач прописала полижинакс свечи от молочницы (35 недель беременности) можно?
Задолбала молочница, лечила пимафуцином мазь и свечи, но через неделю все началось. Как вы боролись во время беременности?
как вылечить молочницу какими свечами))))
молочница. молочница из-за низкого имунитета, чем можно ее вылечить? Свечи+таблетки.
Я девственница, лечила молочницу свечами (самолечение) . Что от этого может быть?
Можно ли действиницам ставить свечи от молочницы?
Возможно ли рожать самой с наружным геморроем? Экстракт красавки и облепиховое масло свечи помогут ли?
Пимафуцин свечи при молочнице помогут без таблеток? купила три свечи кто пробовал с таблетками их и отдельно отпишитесь?