Маня Киула

Вкратце, не встал у меня на одну, вроде симпатичнкю особу (внутри)

Вообщем пили мы с другом много, долго не виделись, лет 7. Он в Сочи долго работал, объекты строил олимпийские, я в тюрьме сидел. Решил он мне женщину подогнать, с его слов шикарную, красивую и даже грудастую, коих я не люблю. Чтобы тебе понятно было, мой дорогой читатель, я Русский, не еврей и люблю обычных зеленоглазых баб. Терпеть не люблю городских и не опытных. Ну вот, и..

Skif .

Ну, не встал и не встал, а в чем вопрос-то?

Надежда Бочарова

Даже дружок твой знает, что не надо спать с кем попало, похоже он умнее тебя.

Турал Гулиев

Похоже, что она была городской и не опытной )
Надеемся, в следующий раз друг примет во внимание ваши предпочтения )

Михаил Ляпунов

так это ложку привяжи магнит на лоб и всего делов то