Дарья Вовк

Как бы сказать.. Помощь нужна. В детстве был диск про футбол, помогите найти его в нете) См. ниже

Я запомнил вот что, там были видео вроде лучшие голы 90х, там сезона 91-92 и т .д. ещё там рассказывали о биографиях футболистов тех времён, интерьвью врали там часто у футболистов, тренеров, очень много видео голов, таких самых разных, Рассказывали там про Алана Ширера, про Бекхема молодого, и его там гол дальний) Там часа полтора видео длилось, Помогите найти этот серию, или ссылку) ) Или подобное что нибудь)

да это ты напутал там не только 91-92 но и другие сезоны 90 х

Валентина Лысова

что-то ты, братиш, напутал, или намешал) в 91-м Бекхэму было всего 16 лет. За основу МЮ он начал играть с 93-го года

Денис Ким

"Или подобное что нибудь"

Я бы посоветовал фильмы "Манчестер Юнайтед. - официальная история". и "Столетие Челси: официальная история".