Ан
Анюта

Кто станет чемпионом в этом году по хоккею, за кого ты болеешь и переживаешь

Евгений Топлинов

Чемпионом может стать и Канада, но я всё же верю что Россия их ушатает в финале Ч. М. И это будет репетиция перед Олимпиадой.

OK
Oybek Karimov

Я Патриот своей страны, поэтому несмотря ни на что всегда за нашу Россию-Матушку!

Юлия Шишотова

Надеюсь, что наши - Россия. Как всегда, сильны канадцы, чехи, шведы да и финны тоже не подарок.

Александра Евдокимова

Болею за Россию, потом за Латвию и Белоруссию.

Яна Гасанова

<---------Всю жизнь за них и болею и переживаю! А кто станет, не знаю. Это спорт.

Оленька Москва

Чемпионом станет сильнейший, болею за родную Россию!

Сергей Мячиков

только Россия без коментариев

Ирина Лубсанова

Вратари: Дмитрий Мильчаков (1986 года рождения, «Металлург» , Жлобин) , Виталий Белинский (1989, «Юность-Минск» , ВХЛ) , Степан Горячевских (1985, «Донбасс» , Донецк, Украина, КХЛ) ;
Защитники: Олег Горошко (1989, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Павел Черноок (1986, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Андрей Филичкин (1987, «Гомель») , Ярослав Маслеников (1982, «Гомель») , Илья Шинкевич (1989, «Металлург» , Жлобин) , Илья Казнадей (1989, «Металлург» , Жлобин) , Роман Граборенко (1992, «Олбани Дэвилз» , Американская хоккейная лига) , Александр Еронов (1989, «Шахтер» , Солигорск) ;
Нападающие: Константин Кольцов (1981, «Атлант» , Мытищи, Россия, КХЛ) , Евгений Ковыршин (1986, «Северсталь» , Череповец, Россия, КХЛ) , Александр Китаров (1987, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Александр Кулаков (1983, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Дмитрий Мелешко (1982, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Андрей Стась (1988, «Динамо-Минск» , КХЛ) , Артем Кислый (1989, «Неман» , Гродно) , Вячеслав Андрющенко (1989, «Металлург» , Жлобин) , Михаил Стефанович (1989, «Гомель») , Евгений Соломонов (1990, «Гомель») , Алексей Ефименко (1985, «Шахтер» , Солигорск) , Артур Гаврус (1994, «Оуэн Саунд Аттак» , юниорская хоккейная лига канадской провинции Онтарио) , Алексей Угаров (1985, «Торпедо» , Нижний Новгород, Россия, КХЛ) , Артем Демков (1989, «Гамбург» , Германия).

Олег Захаркин

Россия конечно!) )

Эльмира Баева

Странный вопрос. За наших конечно.