Надежда Нестерова

Вы ходите дома в костюме Чебурашки?

Аркадий Ильин

но я об этом никому не рассказываю

Алексей Настюшенков

нет. кигуруми именно как домашняя одежда хороши в Японии, в холодных домах, где нет центрального отопления (такие еще остались, и немало)
а у нас в России во многих домах и так достаточно тепло.

Виктория Щурова

некоторые без костюма так выглядят

В.
Вячеслав .

Скорей крокодила Гены (см. Аву)))

G*
Gal'ka ***

Конечно, у меня есть один парадный, а другие 30 штук домашние, только я по секрету сказала)))

Виктория Князева

Да конечно, еще в моем доме салат на камазе в котором кружевные улитки на каблуках фикус и жвачка !!!