Алексей Зайцев

Какой это стиль? Или это не стиль вообще?

Парнише 20 лет, учится в универе, но сам родом из городского посёлка. Одевается в основном в чёрно-зелёное или чёрно-красное. больше в зелёное (в другие цвета тоже одевается, но реже) . Деньги на одежду у него есть. У него даже машина есть, он чёрно-красный салон зелёными наклейками обклеел. Реально на какого-то кузнечика или оруречик похож! Это может быть стиль такой или просто колхоз?

Па
Павел

Если это и стиль, то так сказать "только его",просто парню зеленый цвет нравиться и все... Но вообще по прикиду немного на реперка смахивает, но я не уверен.

Алёнка Солнцева

Не стиль. Не колхоз. Средний вкус - не изысканный, но личностный. Неподсудно.

Илья Кирьянов

это стиль - "что мамка на рынке купила, то и одел"

Марина Рудакова

никакого стиля я тут лично не заметила.. и даже намека на него

Сергей

Это не стиль. Просто нравится такой цвет человеку.

Ка
Капитолина

Это стиль, придуманный им лично. Просто парню нравится сочетание цветов, вот и всё. Кстати, симпатичный мальчик.

Нтон

Одевается просто как обыкновенный человек. Ну смахивает немного на кэжуал.

Серёга Горбулин

Наверное просто зеленый нравится. А джемперок у него зелено-черный очень идет ему, почему бы не одевать его почаще?)

Константин Буряков

американский кэжуал

вы к нему явно неравнодушны, а он внимания не обращает?)

Марина Васильева

стиль-колхоз, а на второй фотке аршавин 😃

Уля Исмаилова

там, где копается в машине- колхоз. и дела даже не в цветах. стиль- это больше чем цвета.. . для меня ближе к колхозу. но внешние данные у него отличные. можно его переделать, подкорректировать)

Вероника Львова

Что из шкафа упало, то и одел.