Oscar Zhumaniyazov

Скажите пожалуйста фамилию или имя модели этой.

параметры 38 кг рост 162-164 см, 17-18 лет, из москвы, славянской внешности, похожа на марию кравченко из камеди вуман. ну вот запара в том, что есть фотка только где она в очках. а так у неё чёлка, волосы тёмно-русые, длинные, ниже плеч гораздо ..то есть.

Я В КУРСЕ ЧТО ВОЛОСЫ НЕ ТЁМНО-РУСЫЕ, Я ВООБЩЕ ГОВОРЮ ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ НА ФОТОГРАФИЯХ ВОЛОСЫ У НЕЁ ТЁМНО-РУСЫЕ И ДЛИННЫЕ!!!

Алёна Базаргулова

На 2 фото Кравченко Мария Олеговна, а вот кто на 1 фото не знаю. И на модель совсем не смахивает.

Дмитрий Грачев

Не знаю кто это, но на первой фотке у девушки волосы не тёмно-русые, а чёрные с синеватым отливом

Виталий Селиванов

модель?
ахахахахахахахахаха
ахахаах
ахахаха

Максим Заводсков

в гугл картинки фото кинь и ищи. Надеюсь третий раз не увижу этот вопрос сегодня. и кстати рост не модельный и внешность тоже