Артем

Iphone 5 или HTC One? По существу посоветуйте, что брать? Голову всю сломал уже...

Для музыки, игрушки изредка, навигация

На
Надежда

Что за чушь-то?
ROCK слышал что-то про рут, прошивку ядер и решил блеснуть знаниями?
СГС-3 не нуждается ни в руте ни в прошивке,
Я это говорю, т. к. я была обладательницей 3-х Айфонов, прежде чем перешла на Андроид.
Вот Айфон без джейла - простая игрушка с возможностью звонков.
Для навигации он вообще с трудом подходит и только там, где есть сеть.
Потому что iPhone определяет позицию по сотовым станциям, у него нет полноценного GPS а только убогий A-GPS.

По качеству музыки через наушники Айфон и HTC One примерно одинаковы, я думаю, хотя меломаны могут оспорить. Но на НТС можно прослушивать без гарнитуры. Что позволяет делать технология BoomSound.
Игрушки на Айфон выходят раньше, но на Андроид бесплатных больше.
По навигации уже сказала. Айфон спутники не видит.

Татьяна Соколова

Ну каждому свое, хотя я бы не думая взял айфон.
Пользовался долгое время продукцией эпл и негативно отзывался об андроид, а потом в какой то момент решил, что нужно все таки опробовать прежде чем говорить. И вот я уже почти как год несчастный обладатель третий галактики ((. Если пользоваться им как телефоном, то никаких вопросов, а если дело заходит до каких то фишек или программ, то тут андроид полный шлак, столько мороки с этим рутом, с прошивкой ядер и тп, сколько нужно прошивок перепробывать чтобы получить хоть что то от него, то с айфоном никаких проблем не было.
Опять же повторюсь для тех, кто невнимательно читает, для звонков и отправки сообщений он подходит, тут никаких претензий нет.

Али Алиев

Для музыки - однозначно HTC 1 - айтюнс вынесет мозг за вечер. А без него никак. Да и для игрушек пожалуй тоже - у айфона экран маленький - положил пальцы на экран и не видно куда стрелять и идти. Говорят есть там и бесплатные игры но пока он у меня был (4с правда - неделю гонял с ним) на мобиле были только демки.
Навигация родная - просто поржать.

В общем подумай - оно тебе нада? Уж на что мне не понравился HTC 1 но из двух зол - это меньшее - из-за Андроида. На мощном как у НТС 1 железе он летает не хуже айфона точно. А жизнь не усложняет как айфон.
Даже чисто выепнутся - сейчас у каждой ТП - айфон а HTC далеко не у каждого владельца смарта.

Николай Воскобойников

возьми оба, поэксперементируй, потом продашь ненужный ...

Олег Андрейченко

Для музыки лучше взять плеер, а для навигации и игрушек любой смартфон за 15000 вполне подойдет.

Володя Ко

говорят, что 5 айфон сняли с продаж, так как нашли какое-то несоответствие.

Наталья Голикова

Андроид... любой

Ирина Салахова

Подожди немного. На Айфоны начали резко снижать цены. Не исключаю, топовую пятерку скоро можно будет купить меньше чем за 30 тысяч. На старте было 44-45

Евгений Симбирцев

Что айфоны, что андроиды - всё дерьмо собачье из за плохих аккумуляторов. Сутки держат и сдыхают, потом полдня заряжать надо. А ещё на солнце нихера не видно.

Ната

HTC One 32GB хороший вариант