М_
Марина _-_-_-_

Почему в мультиках ангелы красивые, а демоны нет? Хотя согласно первоисточников это одни и те же существа?

Владимир Абреимов

У демонов искаженные лица

Кэ
Кэт

Ну во первых нужно указывать что вот там то и там то конкретно страшные. Если нужен точный ответ а не просто поржать.
Далее. Предположим, где то там в каком то мульте есть некрасивые демоны. Что такое демон? Это символ какого то отрицательного человеческого качества. Если оно отрицательное то почему оно должно быть красивее или просто столь же прекрасно как и какое то положительное качество? К примеру обжорство. Чем оно может быть красиво? Или зависть. Почему ангелы красивые? К сожалению современное творчество и из ангелов делает не тех кто они есть. Нам рисуют шалав в белом, и с клинком в руке и говорят что это ангел. Тут просто сам автор так хочет. Мульт как и любой другой проект для масс народа, должен быть популярен чтобы срубить много денег с него. а значит в нем должно быть все как все хотят видеть. Это тоже свою роль играет.
В таком духе. Причин много, и все они очевидны. Поразмыслите, и сами все поймете, без чужих подсказок.

Ирина Заровная

Сколь себя помню, вечно садясь в автобус в начищенных до блескатни ботинках, выхожу оттуда хоть с одним, но затоптаным ...
А вроде всё одинаково было до того как ...
Так и тута.. . Ну было -жило два ангелочка ...
Один боженьку слушался, а второго супротивник его притоптал ...
Как пишут - с кем поведёшься от того и наберёшься ...
Да и потом ...злоба ведь никого не красит ...

Михаил Кузнецов

Все ангелы.. . Кто чего боится...