Кирилл Загрядский

Виньетирования нет, судя по вашим ответам. Тогда что это?

городишки!

Ир
Ирина

это собачка, и на снимках размытие по диафрагме (фотошоп - фильтр - размытие - размытие по диафрагме)

Владислава

Э.. . виньетирование это несколько иное...

Alejandro

Это? Так понимаю- замыленость переднего края.

Снимок как снят? Вижу с нижнего ракурса. В чём вопрос то, обычное размытие до ГРИП. Вот если на пейзаже, который метрах в 20 от камеры будет такое же размытие низа- значит объектив с ума сошёл. Вернее оптическая схема сдвинулась каким то чудом.

Ё моё. Вопрос потёрли. Фотку с гелиоса хочу. Боке со светом. Написать не могу- доступоно только друзьям. cenzor_ve@.mail.ru моё.