Евгений Лайнопуло

А если я мама с 2-мя детьми сижу по уходу и еще работаю то тогда что мне делать как добиться жилья,

Катя Катенька

Если вы признаны малоимущими, и норма жилой площади у вас на одного члена семьи меньше минимальной, то вы можете встать на очередь на получение социальной квартиры. Естественно, не сразу. Но люди квартиры получают. У меня соседи трехкомнатную квартиру получили по очереди. В старом фонде правда, но дом у нас неплохой, кирпичный и район приличный.

Ирина

да никак. только еще больше работать. отца деток к этой проблеме подключить. или отец деток работать не может-только деток делать способен?

Виктория С

половина страны живет на съемных квартирах
вы же сейчас где-то живете?
вы можете встать на жилищную очередь если ваша семья признана нуждающейся в жилье и малоимущей
но очередь подойдет нескоро

Марина Васильева

У вас же есть маткапитал. Берите кредит, покупайте жилье, как все и делают