Ирина Пинчукова

Ребята, помогите с проблемой, вопрос внутри....

Проблема в том что АНОНИМ с фейк страницы в соц сети, всех публично оскорбляет и и пишет так же публично сплетни у себя на странице в том числе и про меня.
Я уже узнал её ip и примерное место жительства.
Могу ли я через правоохранительные органы или же через его провайдер, выйти на этого человека?
я так понимаю он 137 статью нарушает, могу ли я с этим топать в милицию?

Мария Щербинина

а ты еще докажи что с этого ip писал именно этот человек

Ангелина Шведчикова

Подайте заявление в полицию, где укажите всё, что вам известно. А там уже как повезет. Заявление обязаны принять и зарегистрировать в журнале.