Роман

При зачислении на киви-кошелек денежных средств через мультикассу, если сумма превышает 1000,проценты есть или нет?

Ле
Лейсан

Процентов не будет. Но в сутки возможно пополнять киви-кошелек только на 15 000. Это лимит установленный киви-банком. И в месяц если не ошибаюсь, пополнения и вывод с киви-кошелька до 600 000.