Ксюша Корнеева

Отдавать умершему деньги во сне - что означает?

Шавкат Шарипов

возможно скорая болезнь но если перед сном умерший был упомянут либо вы думали о нём то ни чего не будет часто наши последние разговоры или мысли нам сняться

Ел
Елена

прибыль с продажи вещей умершего.

Юл
Юлия

помяните его. .
это он так просит чтобы его вспомнили. .
недомогание будет ..но не значительное

Елизавета Косарева

тут два варианта... либо вы просто при жизни что то должны остались этому человеку, не обязательно в материальном плане... либо кто то вас портит посредством работы с некромиром...

Анжела Сантьяго

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.