Анатолий

СОН. Помогите пожалуйста растолковать .

Приснилось что я в автобусе, с незнакомыми людьми. Автобус только собирался тронуться, я смотрю в окно а там на легковой машине парень въезжает в автобус, специально, затем еще и еще, и бил именно в то место где сидела я. Я подбежала к водителю, говорю может у вас какие-то счеты с ним, а он просто покачал головой. В итоге он проделал дыру я пыталась бежать, но он меня догнал. В конце сна я занималась с ним сексом, я была очень развратной, а он наоборот, неумехой. Я в жизни не такая. Спасибо ответившим.

Елена Кутузова

секс во сне означает что ты будешь болеть грипп лёгкая простуда не сильно серьёзная болезнь парень который настойчиво преследует и пытается прорваться к тебе означает лишь то что тебе возможно не хватает внимания либо ты боишься чего то

НЕ
Наталия Евсеева

может есть у вас поклонник тайный ..
но какие то проблемы у вас.. .
подсознание еще работает.. весна ..гормоны