Ильфак Асадуллин

я сдам 4 мая экзамен? на какую оценку? ? кристина 22.06.93

Katya

Сложновато будете сдавать экзамен! Стоит хоть чуть-чуть подготовится! . Оценка -3 ..выше пока не видно..!? ) -это прогноз. Удачи Вам!

Кирилл Королев

не на ту что вы ожидаете! дай, Бог не завалить ваще экзамен!!

Ев
Евгения

если постараетесь, то сдадите на отлично, но это если постораетесь, иначе 5 вам не ожидать, зато 4 уж точно будет...