Ирина Тучина

АнимЭшникам. Какое самое лучшее аниме вы смотрели?

S D

АнимЕшникам правильно.

Таких много. Я не могу выбрать только одно, так что вот несколько из них (порядок случайный) : Great Teacher Onizuka, Death Note, Onegai Teacher, Пять сантиметров в секунду, Могила светлячков, Berserk, Elfen Lied, Сильнейший в истории ученик Кэнъити, Врата Штейна, Sword Art Online.
Bleach и One Piece - отдельно скажу, что добавлю их в свой топ со скрежетом зубов, т. к. в них рекордное количество недостатков, но еще больше достоинств, которые буквально заставляют полюбить эти 2 творения.

Вышеперечисленными аниме список не ограничивается, но это самые запоминающиеся. Настоятельно рекомендую к просмотру.