Виталий Абрамов

как ловить леща в начале 1-5 мая

вот собираюсь на рыбалку на лещя на реку подскажите будет ли клёв чём кармить на что ловить

Юлия

Леща ловят поплавочными удочками если глубина 4-6м рядом и течение небольшое и фидером если глубина в 20-60м и сильное течение или ветер делает поплавочную ловлю некомфортной. Так же можно ловить с лодки поплавочными, бортовыми и т. д. Кормить прикормками с крупными зернами и частицами, я мешаю магазинную лещевую с пшенной кашей и грунтом, дальше зависит от условий и способа ловли, главный принцип прикормка должна лежать на дне и работать (привлекать не насыщая) . Если все сделаешь правильно будет и клев и улов. Удачи!

Ол
Олег

Сам-то понял что спросил? Сделай прикормку выходного дня-раз у людей эти дни выходные, значит и у рыбы тоже.

Sex

Точно так как 30 апреля и с 6-го мая по ...

Олег

прикормку на леща можно купить, а ловить лучше на техно планктон
Из гречневой муки
Состав: гречневая и овсяная
мука - по 200г. , кукурузная
мука – 400г. , панировочные
сухари – 200г. , сахарный
сироп – 0.5-1 стакан
Приготовление:
Смешать сухие ингредиенты
и развести в сахарном
сиропе, постепенно
перемешивая блендером.

Из арахиса
Состав:
молотый жареный арахис,
кукурузная мука, манная
крупа – по 500г. , рыбная
мука – 1кг. , сахарный
сироп – 1 стакан
Приготовление:
смешать сухие ингредиенты
и развести в сахарном
сиропе, постепенно
перемешивая блендером.
P.S. Не исключенно, что может клюнуть тот же карась, уклейка, плотва и т. д

Ан
Анна

Люблю Леща в начале мая...