Ирина Гамзаева

зачем он спросил часто ли я сижу в сети? вконтакте

расстались пол года и вот напомнил о себе

ответила да часто

Расим
привет

Юлия
привет

Расим
как поживаешь

Юлия
нормально, ты

Расим
пойдёт
чем занимаешься
Юлия
сижу тут, ты
асим
тоже сижу

Расим
в сети часто сидишь

Юлия
да часто

прошло пол года и вот напомнил о себе и больше не пишет, че так спросил часто ли я сижу? в реале мои родители против него, у нас не могут быть продолжения отношений

Юра Кротов

Известно что до 70% одиноких людей, тех кому не хватает общения, которые часто бывают дома - сидят в контакте. Тем самым проверяет занято ли Ваше сердце уже или Вы еще свободны - кстати хитрый ход, довольно-таки неплохо, взависимости конечно, что Вы ему ответили. Удачи!

Геннадий Буруян

спрашивает одинока ли ты либо повернута ли ты на соцсетях

Юрий Селиванов

хотел узнать
интернецица ли ты