Ан
Анастасия

Какие девушки нравятся парням? Спортивные пацанки, или женственные и нежные?)

P.S я девушка)) просто сижу от друга

Александра Кузнецова

Спортивные, но не мужиковатые; женственные, но не пафосные (гламурные); нежные, но не надоедливые; умные, но не давящие интеллектом; хозяйственные, но не замученные хозяйством; общительные, но не болтливые; понимающие, но с чувством собственного достоинства))

Ан
Аннушка

яркие, уверенные и вызывающие

Святослав Миловзоров

вась, а ты не парень?

пс: люди в мире разные, кому-то нравится кофе, а кому-то чай

Каха Coach

может, Васе всё-таки виднее, чем нам, самим девушкам?

Olga Hlinovskaya

Разные. Не обобщайте всех парней в одно существо, у всех свои потребности. Какие - узнавайте у конкретного парня, которого хотите заинтересовать.

Константин Лабзин

женственные) милые и красивые) общительные, весёлые не понтливые)