Дмитрий Кузькин

сочетаются ли парень-весы и девушка-весы

Ирина Родкина

Двум Весам лучше не сталкиваться в пределах одного офиса. Они оба прекрасные специалисты и оба свободолюбивы, и не терпят критики в свой адрес. Им надо поддерживать связь как два независимых партнера. Для обновления чувств есть смысл расстаться и отдохнуть друг от друга. А вообще это два понимающих друг друга люди.

Арина

будет много противоречий. не смогут пойти друг другу на уступки.

Ищенко Алексей

Мои друзья Весы женаты уже 5 лет, живут припеваючи, оба программисты. Ну да, бывает, строят друг друга.. . но что может быть лучше секса после ссоры?)

Юрий Никулин

Без полных дат рождения обоих, просчитать совместимость-не получится (сколько людей-
столько мнений).