Дима Чичила

Японская мышь загрызла своих мышат....

У меня живут две японских мышки, у них родились мышата, два были мертвыми .а еще 3 росли и выросли почти в взрослых мышей и уже собирались отдать их куданибудь, как ночью родители их зверс
ко загрызли ...всех трехх.. А с одного содрали кожу почти до конца и ели его ..
Хотя у них и вода и еда в достатке.. .
Что это такое ???Почему??? и повториться ли при следушем выводке.. помогите..: (

Да, видимо так... не знала ..
Так жалко малышей, уже привыкла. .
Да и на сайтах писали что когда они вырастают родители с ними живут спокойно....

Михаил

Их надо отлучать от родителей когда они сами кушать начали